Занесут ли мне его (выговор) в трудовую книжку?

Сергей, г. Саратов
Сергей Россия, г. Саратов
27.04.2002 в 19:01

Вчера мне объявили выговор за халатность и ознакомили с приказом под подпись. Занесут ли мне его (выговор) в трудовую книжку?

Спасибо,

Сергей.

номер вопроса №22394
прочитан 191 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    28.04.2002 14:03

    Уважаемый Сергей,

    В соответствии с п. 2.2 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек на предприятиях, в учреждениях и организациях, утвержденной Постановлением Госкомтруда СССР от 20.06.1974 №162 (документ действующий на сегодняшний день) взыскания в трудовую книжку не записываются.

    Объявленный Вам выговор в трудовую книжку занесен не будет.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне хотят объявить выговор за то, что я ушел с работы на час раньше 11 июня 2015 г. Можно ли мне опираться на то, что 11.06.15 г
читать ответы (1)
Мне объявили выговор с лишением премии, за то что я не сделал отметки прибыл убыл, я служу в ВВ МВД РФ, это законно.
читать ответы (1)
Правильно ли я понимаю, что в трудовой книжке проставляется не приказ об увольнении, а номер и дата протокола заседания учредителей? Т.е. приказа вообще нет?
читать ответы (1)
Нужно ли делать перевод печати в трудовой книжке с украинского языка и можно ли это сделать самому. Если да то как.
читать ответы (1)
По надуманному поводу мне объявили выговор в приказе который совмещен с лишением премиальных в течение года... Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение