Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Администрация предприятия не ведет суммированный учет рабочего времени у водителей,

Владимир, г. Ярославль
Владимир Россия, г. Ярославль
29.04.2002 в 00:08

Администрация предприятия не ведет суммированный учет рабочего времени у водителей, ссылаясь на то, что они получают надбавку за ненормированый рабочий день и дополнительные несколько дней к отпуску. Права ли администрация?

номер вопроса №22402
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.05.2002 22:25
    отзывов: 160 Личная консультация

    Права только в том случае, если в трудовых договорах с работниками содержится указание на ненормированный рабочий день.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не выдали паспорт в положенный срок (2 месяца), ссылаясь на то, что отсутствует моя автобиография. Законно ли это и куда
читать ответы (1)
Не выдают льготный препарат раковому больному бессрочной инвалидности ссылаясь на то что федеральная льгота закончилась
читать ответы (1)
Работа сменная, поэтому ведется суммированный учет рабочего времени и, чтобы уложиться в норму нам предоставляют "отгулы"
читать ответы (1)
Правильно ли я составила график работы на декабрь 2015 г. с суммированным учетом рабочего времени (учётный период месяц)
читать ответы (1)
Работник, работает по Графику с суммированный учетом рабочего времени. Берет отпуск на 2 дня с 31 декабря. В отпуск попадают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение