Ведение трудовой книжки

Диденко Анна Владимировна, г. Москва
29.04.2002 в 11:17

У меня вопрос по ведению трудовых книжек. На нашем предприятии в течении длительного времени в трудовых книжках сотрудников указывалась не специальность в соответствии с общероссийским классификатором, а должность, например, нач. отдела дохода и т.д. Каким образом можно вносить испраления в записи в трудовой книжке как работающим сотрудникам, так и тем, кто уже уволился?

номер вопроса №22403
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: — отзывов: 165
    30.04.2002 12:47

    Производите новую запись в трудовую книжку "В п. №__ внести изменения (указываете его)" печать, подпись инспектора ОК.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня закончилась временная регистрация, я переехал на другой адрес, в течении какого времени я должен сделать новую регистрацию?
читать ответы (1)
У меня вопрос по оформлению трудовой книжки. При принятии сотрудника на работу в нашу фирму, с ним заключается срочный трудовой договор
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я работаю на частном предприятии в течение 5 месяцев. За это время меня не устроили на работу официально, потеряли мою трудовую книжку.
читать ответы (1)
У меня вопрос по трудовому праву. Устроилась на работу с 1 июня этого года, трудовую книжку у меня забрали, однако при этом объяснили, что пока я нах
читать ответы (1)
У меня вопрос по трудовому праву. Может ли ИП сам себе делать запись в трудовую книжку, имеет ли на это право, и имеет ли эта запись законную силу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение