Должность определение

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
30.04.2002 в 11:49

Может ли один из супругов замещать другого на определенной должности?

номер вопроса №22409
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    30.04.2002 15:50

    Да, может, так как Трудовой кодекс этого не запрещает.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли один из супругов написать завещание на свою долю квартиры, в котором в качестве наследника не будет указано другого супруга, если оба они пенсионеры и владеют данной квартирой в равных долях.
читать ответы (1)
Может ли один из супругов без согласия другого супруга самостоятельно распорядиться частью своей доли в ООО безвоздмездно подарив ее третьему лицу ил
читать ответы (1)
Может ли один из супругов продать свою долю квартиры другому супругу?
читать ответы (1)
Может ли один из супругов оспорить правомочность кредитного договора, заключённый другим супругом, без согласия первого?
читать ответы (1)
Может ли один из супругов отказаться от компенсации покупки жилья в пользу другого, если квартира оформленна по 1/2 доли?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение