Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Против диспансеризация

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
30.04.2002 в 12:58

Господа юристы! Могут ли меня на работе заствлять проходить диспансеризацию против моей воли. Я работаю в производственной фирме на административной должности.

номер вопроса №22410
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.05.2002 21:45
    отзывов: 160 Личная консультация

    Уважаемый Сергей. Ваш вопрос требует уточнения. Существует Приказ Минздрава, устанавливающий перечень работ, производств, профессий и должностей, где требуется прохождение ежегодного медосмотра. Уточните отрасль, предприятие, где Вы работаете, должность.

    С уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Диспансеризация всегда бесплатная или есть случаи, когда она платна?
читать ответы (1)
Диспансеризация детей под опекой дело добровольное? Почему нас принуждают ее проходить? Каким законом руководствоваться?
читать ответы (1)
Диспансеризация взрослых начинается с 21 года, а несовершеннолетних заканчивается периодом 17 лет. Как проходят диспансеризацию
читать ответы (1)
Против меня возбудили дело по статье уголовной статье 137 ч 1 вторжение в личную жизнь (свзяанное с интернетом) могут ли
читать ответы (1)
Против сына возбудили уголовное дело: 3 грамма гашиша нашли в машине.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение