Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск

Владимир, г. Архангельск
Владимир Россия, г. Архангельск
29.04.2001 в 14:19

В результате ДТП мне предьявлен иск потерпевшей стороной 30000 руб - материального ущерба (разбитый авто) и 180000 руб - убытки фирмы в связи с отсутствием автомоб и водителя, мои аппоненты-инкасация, они мотивируют свои убытки тем, что пришлось каждый день отправлять автомоб с водителем из другого города (автомоб - принадлежит инкасации) каким образом и на основании каких документов или их отсутствии свести иск по убыткам к минимуму.

номер вопроса №22425
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.04.2001 01:40
    отзывов: 702 Личная консультация

    Можно запросить информацию о количестве автомобилей в Вашей инкассации, а также посмотреть какие именно расходы они отнесли на свои убытки и методично их умешать ... если получится.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В результате дтп мне был нанесён материальный ущерб. По решению суда ответчик обязан выплатить указанную судом сумму. С
читать ответы (1)
В результате ДТП 1,5 года назад машина была оч. сильно разбита виновник не признал вину, был суд. Суд признал виновного
читать ответы (1)
В результате ДТП мне был предъявлен иск о возмещении ущерба. Исполнительное производство по отношению ко мне возбуждалось
читать ответы (1)
В результате ДТП мне причинен тяжкий вред здоровью, возбуждено уг. дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ. Исковое заявление в рамках
читать ответы (1)
В результате ДТП мне нанесен материальный и моральный вред. Есть судебное решение и исполнительный лист на взыскание ущерба
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение