Ни у кого из них приводов в милицию не было.

Vrach, г. Москва
Vrach Россия, г. Москва
10.08.2001 в 11:57

4 человека, один из них несовершеннолетний УКАТИЛИ машину (не уехали на ней!). Были задержаны сотрудниками милиции через 300 метров. Ни у кого из них приводов в милицию не было. Какое наказание возможно и как его избежать?

номер вопроса №22434
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 505
    12.08.2001 04:59

    Уважаемый vrach!

    Действия данных граждан подподают под уголовную ответственность предусмотренную ст.166 ч.2 УК РФ и предусматривают ответственность от 3-х до 7-ми лет. Для состава преступления совсем неважно: "катили" или ехали.

    Конкретную линию защиты необходимо создовать только с учётом данного лица и определённого момента, в совокупности с другими участниками события.

    С уважением Александр Александрович.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 14 лет был осужден на 1 год условно по 158 ст,прошло 11 лет больше приводов в полицию не было учился потом армия, своя семья
читать ответы (1)
Мне полных 26 лет, я гражданин РФ, судимостей и приводов в милицию не имею, у меня высшее образование (экономическое, бакалавр
читать ответы (1)
Неделю назад умер отец у которого было 2 гладкоствольных и 2 нарезных оружия. Ни у кого из родственников нет разрешения на оружие. Хотим как-либо это оружие продать.
читать ответы (1)
Никогда приводов в милицию не было (Сегодня остановили у метро за курение в неположеном месте! Штраф не стали выписывать выписали просто протокол и разъеснительную работу.
читать ответы (1)
Муж стал устраиваться на работу на гэс, но его не приняли из-за приводов в милицию, связанными с алкоголем. Есть ли какой-то срок давности у приводов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение