Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожайста как мне оформить самодельное транспортное средство.

Какие надо пройти коммисии по безопасности.

Sergey, г. Дубна
Sergey Россия, г. Дубна
Рейтинг:  0 0 место
11.08.2001 в 04:41
номер вопроса №22435
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    В соответствии с пунктом 3.8 приказа МВД России от 26.11.96 N 624 транспортные средства, изготовленные в порядке индивидуального творчества в соответствии с техническими требованиями к таким транспортным средствам, установленными нормативными правовыми актами МВД России, регистрируются после получения собственником документов, удостоверяющих соответствие транспортных средств требованиям безопасности дорожного движения.

    Полагаю, что данное соотвестывие должны подтверждать соотвествющие отделы лицензирующих органов или экспертные бюро Минюста.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.08.2001 18:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажи пожалуйста как мне оформить опеку над внуком инвалидом, его родители находяться в разводе. Мать работает в другом городе материально не помогает
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как мне оформить доверенность на ребенка, если он находится за границей у сестры, чтобы она смогла его привезти. Я мать одиночка.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как мне оформить пособие по беременности и родам и уходу за ребенком, если работаю и проживаю в одном городе, а прописана в другом
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какая ответственность у водителя транспортного средства перед работодателем в случае, если причинен вред транспортному средству по вине водителя.
читать ответы (1)
Как законно оформить управление транспортным средством принадлежащем юр. лицу работником с профессией электромонтер.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение