Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
07.10.2000 в 09:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Суд ДТП

Мой муж попал в ДТП, в котором обсалютно не виновен. Мы подали в суд на ответчика, на возмещение морального и материального ущерба. Было 2 заседания суда. Ответчик принёс "ПРИКАЗ" от камандующего части, в которой он служит. Воинское звание - подполковник. В ПРИКАЗЕ говорилось, что ответчик не виноват. Суд из-за этого приказа приостановили. Что нам теперь делать, куда обращаться? Можем мы привлечь ответчика к уголовной ответственности (основание для этого у нас есть), в военной прокуратуре?

Обсудить на форуме
номер вопроса №22466
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    В соответствии со ст.315 ГПК РСФСР определение суда можно обжаловать частной жалобой в судебную коллегию по гражданским делам СПб. городского суда.Вы не указали почему дело было приостановлено, ведь наверно была назначена автотехническая экспертиза( в таком случае определение не будет отменено, т.к. абсолютно обоснованно,нужно ждать результата экспертизы).Обратитесь за помощью адвоката для ведения Вашей защиты по делу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение