|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5554
юристов
104198
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Тюмень
Виктор
10.10.2000 в 19:50
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Права потерпевших - Виктор, г. Тюмень

У меня угнан автомобиль (не застрахован), на нем совершено ДТП, ущерб составил 60 000 рублей, милиция виновных не установила. Существуют ли какие-либо законы, защищающте в этом случае права потерпевшего? Куда следует обратиться, в случае, если виновные так и не будут найдены? Спасибо.

номер вопроса №22470
прочитан 1 раз
Теги: Иск о возмещении ущерба, Куда следует обратиться, Иск о возмещении,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Васильева Юлия Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 236

    К сожалению, в таких случаях выручает только страховка. Если виновных наити не смогут, иск о возмещении ущерба Вам не к кому будет предъявлять.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы