Трассологическая экспертиза

Владимир, г. Клин
Владимир Россия, г. Клин
10.12.2000 в 15:14

Что можно предпринять, если следствие отказало в трассологической экспертизе для установления виновности

(защитой направлена жалоба в прокуратуру)

номер вопроса №22481
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    11.12.2000 17:06
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Владимир! Участники предварительного следствия (обвиняемый, потерпевший) могут заявлять ходатайства о проведении дополнительных следственных действий в целях установления важного, по их мнению, обстоятельства. Следователь обязан рассмотреть ходатайство, после чего удовлетворить его или дать мотивированный ответ об отказе в удовлетворении. Отказ может быть обжалован надзирающему за ходом следствия прокурору и попытаться добиться через него проведения желаемого следственного действия, что и сделал ваш адвокат. Иных законных способов повлиять на решение следователя нет.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что можно просить в жалобе в прокуратуру на незаконное увольнение? Можно ли в жалобе в прокуратуру на незаконное увольнении просить взыскать с работодателя компенсацию за моральный ущерб?
читать ответы (1)
Что можно предпринять если работодатель не предоставляет работу, хотя в договоре прописано что он обязан предоставить работу.
читать ответы (1)
Что можно предпринят если должник не отдаёт долг присужденный судом после ДТП? Должник официально не работает, и не имеет имущество.
читать ответы (1)
Что можно предпринять если в суде представлена подделаная медицинская амбулаторная карта?
читать ответы (1)
Что можно предпринять, если туристическая компания зарегистрированная в Греции после отказа от бронирования авиабилетов, на протяжении 1,5 месяцев не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение