Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет ущерба

Владимир, г. Архангельск
Владимир Россия, г. Архангельск
19.03.2001 в 10:20

Сергей Валентинович, спасибо за ответ на вопрос 8007, но по-поводу времени для расчета ущерба, я имел в виду немного другое.

Произошло ДТП, пострадавшая сторона в иске указала, что отсутствие авто (участник ДТП), принесло им убыток (в связи с наймом чужого авто например).

Вопрос заключается в следующем-до каторого времени рассчитываются убытки, если в иске для суда указана определенная сумма на момент подачи иска, может ли она расти до судебного разбирательства. Спасибо.

номер вопроса №22507
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    19.03.2001 11:06
    отзывов: 3 Личная консультация

    Здравствуйте Владимир!

    Если я Вас правильно понял, то:

    На основании ст.34 ГПК РСФСР сумма исковых требований может изменяться истцом до вынесения решения судом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо за ответ на вопрос 44528, но мне хотелось бы уточнить: не является ли найм в соответствии законом "О гос. регистрации
читать ответы (1)
Спасибо за ответы на вопрос №1478726, но мнения разошлись. Муж при продаже квартиры в своем доме приватизировал ее в 2010
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос 152990, но полной ясности все же нет. Я не вижу в ст 68 ЖК РФ запрета на принудительный размен
читать ответы (1)
ДЛЯ ГОВРИЛЕНКО Спасибо за ответ на вопрос 46164 но,точноли что исчесление лет общее а не льготное или календарное. Мне
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос 1527780, но я хочу уточнить. Что в Украинский нотариус заявление подано через 4 месяца после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение