Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, в каком случае описывается и распродается имущество в счет долга?

Моя машина пострадала в результате ДТП, причиненный ущерб с попутными расходами - 1700$. Виновный, управлявший по обычной доверенности, заявляет что такую сумму платить не будет. Если суд обязует его выплачивать 20% с зарплаты, которая у него официально будет состалять к примеру 500 рублей, как мне возмещать мой ущерб, ведь на такие проценты ничего не восстановить! Кстате, владалец машины, я думаю способен заплатить такие деньги. В каком случае иск обратится на него?

Заранее Спасибо.

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
19.09.2001 в 17:32
номер вопроса №22564
прочитан 102 разa
Вместе с темой "Имущество в счет долга" также ищут: Взыскание имущества в счет долга Арест имущества в счет погашения долга
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В результате ДТП причинен ущерб около 30000 рублей. Ответчик (владелец дорогой иномарки) не был засстрахован и отказался решит дело миром, поэтому по
читать ответы (1)
Моя машина пострадала в результате ДТП по вине водителя другой машины и была отремонтирована за счёт страховки КАСКО
читать ответы (1)
В результате ДТП причинен ущерб ТС, при этом ТС не подлежит восстановлению. Виновным признан водитель, который "толкнул". Его ответственность застрахована.
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о скидке на оплату штрафов ГИБДД в случае оплаты в 10-ти дневный срок? И в случае нарушений, зафиксированных камерой видеофик
читать ответы (1)
Моя машина пострадала в результате ДТП. Виновным признан водитель второй машины. Подала заявление СК о выплате страхового возмещения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение