Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

1.Объясните порядок заключения соглашения с адвокатом.2.

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.12.2001 в 23:11
номер вопроса №22579
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Денис!

    Самое главное, это договориться о сумме гонорара. Что касается срока предварительного следствия, то ст.133 УПК РСФСР устанавливает два месяца, которые могут быть продлены районным прокурором до трёх месяцев, прокурором города Москвы - до шести. Дальнейшее продление - только Генпрокурором и в исключительных случаях. Если нужна помощь - звоните!

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    07.12.2001 18:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков порядок сбора свидетельский показаний в Польше при расследование уголовного дела?
читать ответы (1)
Какой срок расследования уголовного дела, ст.119? Расследование проводится отделом дознания районного отдела полиции.. Сколько раз оно может продляться на очередной месячный срок?
читать ответы (1)
В течение какого срока после вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.167 УК РФ можно подать гражданский иск частного обвинения?
читать ответы (1)
Какой срок даётся о признании сделки недействительной. Могу я заключить соглашение с адвокатом, чтобы он представлял мои интересы в суде и если решен
читать ответы (1)
Как быть с авто, если заканчивается срок временного ввоза. Есть вид на жительство, но не хочу переоформлять авто.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение