|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68036
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Малыгин С.в, г. Казань
Малыгин С.в
06.12.2001 в 23:11
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Дорожно транспортное проишествие водитель совершил наезд в нетрезвом виде скрылся с места дтп двое тяжело постродавших

один легко.

номер вопроса №22580
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Скрылся с места ДТП, Нетрезвый вид, Совершил наезд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Маличев Роман Юрьевич
    Юрист Маличев Роман Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 94 | ответов: 783

    А какой Вопрос?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы