Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Время отведенное законом для предъявления претензий.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
30.01.2002 в 20:45
номер вопроса №22598
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.01.2002 23:09
    отзывов: 11 Личная консультация

    Какие претензии.

    Статья 268. Срок обжалования постановления по делу об

    административном правонарушении

    Жалоба на постановление по делу об административном

    правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня

    вынесения постановления. В случае пропуска указанного срока по

    уважительным причинам этот срок по заявлению лица, в отношении

    которого вынесено постановление, может быть восстановлен органом

    (должностным лицом), правомочным рассматривать жалобу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для предъявления претензии в Европейский суд по правам человека я думаю предъявить справку о средней или минимальной
читать ответы (1)
Как провести собственную оценку ТС для предъявления претензии в СК. В ДТП, где я не являюсь виновником, машина получила
читать ответы (1)
Сколько должна храниться упаковка от товара для предъявления претензий? Один товар куплен в июне 2013, сломался, хочу
читать ответы (1)
Каков срок давности для предъявления претензий к турагенту или туроператору?
читать ответы (1)
Какие сроки установлены для предъявления претензии по недоброкачественному товару, в случае если поставщик поставил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение