|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73401
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
08.04.2002 в 20:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Распоряжение суда - Татьяна, г. Москва

После дорожно-транспортного присшествич муж должен по распоряжению суда должен возместить ущерб потерпевшей стороне, но так как имущества к возмещению нет, то после описи имущества судебный исполнитель сказал, что придет исполнительный лист на работу и будут выщитывать из зарплаты, но исполнительный лист не приходит уже три года, обязаны мы выяснять что-либо или нет.

номер вопроса №22624
прочитан 5 раз
Теги: Исполнительный лист по месту работы, Пришел исполнительный лист, Исполнительный лист по месту,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шульган Наталия Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 268

    Проблемы возмещения ущерба не Ваши проблемы, а взыскателя. Поэтому Вам не о чем беспокоится, тем более есть срок для исполнительных листов. Возможно, взыскатель не проследил о представлении исполнительного листа по месту работы. Прошел год, он должен требовать выдать новый исполнительный лист, но он этого не знал. Или иная причина.

    В любом случае как говорят, это не Ваша проблема, а взыскателя.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы