Имеют ли право органы милиции (УБЭП)

Антон С-С., г. Ростов-на-Дону
Антон С-С. Россия, г. Ростов-на-Дону
13.11.2001 в 14:39

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:

Имеют ли право органы милиции (УБЭП) давать поручение аудиторской фирме проводить аудиторскую проверку хозяйственной деятельности предприятия в отсутствие возбужденного уголовного дела в отношении руководителей этого предприятия.

номер вопроса №22650
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    13.11.2001 19:33

    Нет (ст. 109 Уголовно - процессуального кодекса РФ, ст. 11 з - на "О милиции").

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос - имеют ли право объявлять выговор, сотрудникам отработавшим менее года?
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: имеют право или не имеют таких прав родители, чтобы написать записку в колледж о плохом состоянии своего ребёнка (студента колледжа, 17 лет)
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Какие права имеет сокращенный человек в период трех месяцев после сокращения если вовремя встал на учет в бюро по трудоустройству.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Имеет ли право врач нарколог-психиатр поставить мед. осмотр на водительские права, если у меня 4 месяца прописки или я все таки должен ехать по месту рождения.
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: имею ли я право на смешанную пенсию при выслуге 12,5 лет в МО и ФСИН и трудовом стаже более 12, 5 лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение