Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ПРадовец не отбил чек и его оштрафовала налоговая инспекция почему шраф дожна платить администрация магазина,

что нужно зсделать чтобы шраф выплатил продавец и какое наказание применяеться в отношение продавца!

Александр, г. Златоуст
Александр Россия, г. Златоуст
Рейтинг:  0 0 место
30.03.2001 в 16:00
номер вопроса №22658
прочитан 88 раз
Вместе с темой "Администрация магазина" также ищут: Жалоба на администрацию магазина Аренда под магазин у администрации
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! На основании ст. 15 ГК РФ Вы имеете право на возмещение убытков, а именно: 1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере. 2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода). Если лицо, нарушившее право, получило вследствие этого доходы, лицо, право которого нарушено, вправе требовать возмещения наряду с другими убытками упущенной выгоды в размере не меньшем, чем такие доходы. Желаю удачи! Буду признателен за Ваш отзыв в гостевой книге. Для получения подробной информации запишитесь на очную консультацию.

    30.03.2001 18:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно сделать, чтобы переписать дом на племянника и нужно ли за это мне платить налог? Какие документы нужны для переписки?
читать ответы (1)
Сыну 16 лет. ежемесячное пособие не получала ни разу. Что нужно сделать, чтобы добиться выплаты пособия. И за прошедшие годы тоже.
читать ответы (1)
Почему в паспорте в графе дети не пишут детей? Что нужно сделать, чтоб их туда вписывали?
читать ответы (1)
Я беремена когда рожу что нужно делать чтобы уменьшить выплату алиментов ребенку от первого брака? И на сколько можно уменьшить?
читать ответы (1)
Что нужно сделать чтоб выплатил Собес родовые и детские пособия!? За первого ребенка. 22 января 2013 г. у меня родилась дочь, собрав нужные документы какие требуются.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение