Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 200 п.2 под амнистию (обвес.

Елена, г. Тула
Елена Россия, г. Тула
12.07.2001 в 09:34

Уважаемые юристы ответте мне пожалуйсто. Попадает ли статья 200 п.2 под амнистию (обвес. Обман покупателя на 10 руб.) если нарушение произошло в феврале 1999 г. и это было второй раз?

номер вопроса №22663
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.07.2001 10:28
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! К сожалению, вынужден вас огорчить, так как 2 последние амнистии были признаны Конституционным Судом Российской Федерации не соответствующими Конституции Российской Федерации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию в 2015, 2016 году.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию, срок был 2 года а осталось 8 месяцев?
читать ответы (1)
Пожалуйста попадает ли статья 260 часть 3 под амнистию ко дню победы 2015 года и если попадает надо ли принять какие то
читать ответы (1)
Попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию 2010 несовершеннолетний осужденный на год ВК.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию в этом году? Если нет, то скажите пожалуйста, через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение