|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
05.09.2000 в 14:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Налоговый орган

Елена Вадимовна, спасибо за быстрый ответ на мой вопрос (о незаконной регистации лиц на мою жилплощадь). Скажите пожалуйста, а правомерно ли со стороны налоговых органов, по возникшим лично ко мне вопросам, беспокоить моих родственников, в данном случае мать?

номер вопроса №22695
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Защита чести и достоинства, Ответ на мой, Налоговый орган,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Во всех странах мира налоговые агенты под видом простых людей наводят различные справки о людях, в том числе и у родственников, другое дело, что нельзя переходить границу допустимого, например возводить на Вас напраслину и сообщать об этом матери с больным сердцем.Если по Вашему мнению это обращение причинило вред Вам или матери и сведения о Вас сообщенные конкретным известным Вам сотрудником матери, то можно обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы