Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Закон рф 943-1 о налоговых органах российской федерации

Утратил ли силу закон РФ "О налоговых органах" №943-1 от 21.03.91 г.всвязи с принятием Налогового Кодекса.

Николай, г. Якутск
Николай Россия, г. Якутск
Рейтинг:  0 0 место
18.09.2001 в 12:14
номер вопроса №22727
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я позвонил в полицию рассказал о нарунарушение закона РФ, в данный о мигранте который работает у нас в компании не законна
читать ответы (1)
Может ли ИФНС на основании ст 93.1 НКРФ и п.1 ст.7 Закона РФ №943-1 от 21.03.1991 запросить у арендодателя юр.лица список лиц, арендующих торговые площади в 1,2,3 кв 2014 г.
читать ответы (1)
Как трактовать в ФЗ РФ №1244-1 в статье 19 слова: проживающих (работающих) на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом
читать ответы (1)
Закон РФ № 2300-1 от 07.02.1992 г. (в ред. от 23.11.2009 N 261-ФЗ) О защите прав потребителя устанавливает такое понятие: исполнитель - организация н
читать ответы (1)
Интересует мнение юристов. Отношусь к категории п.4 ст.13 Закона РФ 1244-1 (ликвидатор в 1988 г. по ЧАЭС). Имею стаж работы в РКС более 15 лет. (173-ФЗ)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение