Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имущество при разводе

Анатолий, г. Томск
Анатолий Россия, г. Томск
24.09.2001 в 15:44

Я дарю жене все принадлежащее мне имущество. Разводиться не собираюсь. Имеет ли право налоговоя полиция обратить взыскание на это имущество, уже после дарения.

номер вопроса №22729
прочитан 4 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.09.2001 19:53
    отзывов: 702 Личная консультация

    Нет, так как с этого момента оно переходит в её собственность. Но учтите, что это относится только в Вашему личному имуществу, то есть к тому которое было у Вас до момента официального заключения брака или получено в дар или по наследству уже после заключения брака.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право сотрудник полиции пользоватся мед. обслуживанием поликлинники мвд после выхода на пенсию по льготному стажу
читать ответы (1)
Имеет ли право ребенок от первого брака на долю в квартире после развода если квартира преобретена после развода.
читать ответы (1)
Имеет ли право третье лицо требовать взыскание на объект ипотеки не уведомив при этом об устранении нарушения по кредитному
читать ответы (1)
Законная жена моего сына родила от другого мужчины. Имеет ли право мать ребенка НЕ соглашаться на анализ ДНК в суде?
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник полиции после ухода на пенсию в 39 лет пойти служить по контракту в армию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение