Введен ли в действие закон об амнистии экономических преступлений, проект рассмотренный палатой от 19.10.2001 года.

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
14.12.2001 в 14:15

Господа юристы!

Прошу ответить на следующий вопрос:

Введен ли в действие закон об амнистии экономических преступлений, проект рассмотренный палатой от 19.10.2001 года. Спасибо.

номер вопроса №22736
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    17.12.2001 02:23

    Пока нет.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Введен ли в действие закон о упрощенном получении гражданства РФ (в течении 3 месяцев) гражданам Украины? Спасибо.
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон об амнистии лишенных водительского удостоверения.
читать ответы (1)
Вот по закону только один раз можно воспользоваться налоговым вычетом, я это уже сделала в 2001 году
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон об обязательной замене летней резины на зимнюю с 1 ноября 2015 года?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста вошел ли в действие закон об упрощенном гражданстве? Я выписываюсь сКазахстана, какие документы нужны для получения РВП и вида на жительство?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение