Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заполнить декларацию нерезиденту

Владислав, г. Санкт-Петербург
Владислав Россия, г. Санкт-Петербург
12.03.2002 в 13:10

Должен ли купивший квартиру налоговый нерезидент заполнять специальную декларацию об источниках дохода?

Владислав.

номер вопроса №22741
прочитан 45 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.03.2002 14:14
    отзывов: 702 Личная консультация

    Нет, не должен (ст. 86. 1 Налогового кодекса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли я платить за обучение если написал заявление об отчисление за месяц до сессии ее посещать не буду?
читать ответы (1)
Купил квартиру за наличные деньги Подал декларацию на возврат подоходного налога В налоговой просят подтвердить происхождение
читать ответы (1)
Купил квартиру в ипотеку, но через 7 месяцев мой доход вернее заработная плата снизилась более чем на 30 процентов. Могу
читать ответы (1)
Должен ли я в налоговой декларации на доходы физического лица (я получаю авторские вознаграждения за написание компьютерных
читать ответы (1)
Должен ли сотрудник полиции находясь в декретном отпуске подавать сведения о доходах. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение