Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можит ли призедент РФ выдавать акт памыловання.

Vova, г. Абиджан
Vova Кот-д'Ивуар, г. Абиджан
Рейтинг:  0 0 место
23.01.2001 в 12:43
номер вопроса №22749
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли Правительство РФ принимать нормативно-правовые акты? Если да, то Семейный кодекс РФ и ФЗ-№48 «Об опеке и попечительстве» относятся к ним?
читать ответы (1)
Относится ли законодательство РФ и нормативные акты края к обстотятельствам непредодолимой силы. Можно ли такое условие внести в договор как форс-мажорное обстоятельство?
читать ответы (1)
Скажыте пожалуйста у меня паспорт РФ изымали нету гражданство РФ дали акт об изъятие паспорта я хотел бы узнать у меня жена и ребёнок тоже через меня
читать ответы (1)
Я и мая жена имеем внж рф.третий ребенок родилься россии. Как мы с можем получит гражданство рф быстро чтобы не ждать.
читать ответы (1)
Есть ли сейчас в РФ законодательный акт, в котором бы оговаривались бы все льготы многодетной семьи на федеральном уровне?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение