Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба на хамство в магазине

Людмила, г. Астрахань
Людмила Россия, г. Астрахань
14.11.2001 в 16:02

Нарвалась в магазине на откровенное хамство, написала жалобу в департамент торговли. Теперь директриса этого магазина подала в суд на меня за клевету.

Суд возбудил дело по ст.129 УК РФ.

Разве жалоба в контролирующие органы может рассматриваться как клевета?

Заранее спасибо.

Людмила.

номер вопроса №22760
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    14.11.2001 18:34
    отзывов: 704 Личная консультация

    Это смотря что Вы написали в жалобе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если человек украл в магазине на 18000 т и на него завели дело что за это может быть?
читать ответы (1)
Моя жена работает продавцом в магазине. Вся смена написала жалобу на директора и теперь их хотят уволить по статье. Могут
читать ответы (1)
В 2003 году меня судили за кражу продуктов в магазине на 1000 рублей. Приговор-штраф на 5000 рублей. Вопросы: когда
читать ответы (1)
Меня зовут Алексей. Подскажите: вот в магазине на прилавке стоит товар, под ним ценник. Магазин обязан продать этот товар
читать ответы (1)
Совершила кражу в магазине на 2500 магазин написал заявление, скорее всего будет суд, предлагала оплатить на месте не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение