Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Избиение

Максим, г. Новокузнецк
Максим Россия, г. Новокузнецк
30.10.2000 в 18:12

Статья 215. Что мне грозит за избиение тёщи и ее брата, и если они готовы простить меня в суде.

Зафиксированы побои.

номер вопроса №22785
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.10.2000 18:52
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    В соответствии со ст. 9 УПК РСФСР уголовное дело может быть прекращено, если потерпевший и подсудимый примирились и последний загладил причиненный ущерб. Преступлением, подпадающим под действие этой статьи может быть только преступление небольшой тяжести, каковым является ст. 116 УК РФ (Побои).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, что мне грозит за неявку в суд в качестве свидетеля, если я на третьем месяце беременности и по причине здоровья
читать ответы (1)
Просрочены штрафы с видео камер, я нахожусь в другом городе, что мне грозит за это? И что могут мне сделать гаи на дороге
читать ответы (1)
Что мне грозит за избиение человека в состоянии алкогольного опьянения? После этого человек попал в больницу со сломанной
читать ответы (1)
Что мне грозит за то,что я передал ключи от своего ТС человеку не вписанному в полис ОСАГО, случилось ДТП в котором он
читать ответы (1)
Что мне грозит за просрочку платежей банку в течении 6 месяцев банк подает на меня в суд, в собственности у меня нечего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение