Допрс подозреваемого с чего начать.

Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
11.01.2001 в 21:42

Допрс подозреваемого с чего начать.

номер вопроса №22792
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 523
    12.01.2001 09:05

    Уважаемый Сергей!

    Вам необходимо ознакомиться с нормами уголовно-процессуального кодекса Рф.Ст.52 УПК РФ дает определение подозреваемого и регламентирует его права.

    Кроме того, в УПК регламентируются правила проведения допроса.

    Допрос подозреваемого по общему правилу начинается с установления его личности, затем подозреваемому разъясняются права,выясняется вопрос о том,нуждается ли он в услугах защиты и затем выясняются обстоятельства по делу.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Допрос подозреваемого с чего начать.
читать ответы (1)
С чего начать с начало что бы признать себя банкротом или неплатежеспособным!
читать ответы (1)
С чего начать создание службы аварийного комиссариата?
читать ответы (1)
С чего начать раздел имущества после развода, (развод состоялся 1 октября 2015) Недавно стало известно, что часть доходов от ООО (ООО зарегистрировано во время брака)
читать ответы (1)
С чего начать переоформление ООО на другое лицо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение