Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раздел имущества между

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
30.01.2001 в 00:53

Как можно противостоять угрозам от известного мне человека (конфликт на почве раздела имущества между бывшими супругами).

номер вопроса №22794
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.01.2001 10:09
    отзывов: 0 Личная консультация

    Напишите ходатайство в ОВД и прокуратуру о возбуждении уголовного дела в порядке ст.109 УПК РФ по признакам состава преступления предусмотренного ст.119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

    Обеспечьте себе свидетелей, которые смогут подтвердить факты изложенные вами в заявлении.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков порядок регистрации Соглашения о разделе имущества между бывшими супругами в Росреестре: 1. Есть ли срок в который
читать ответы (1)
Решением суда о разделе имущества установлено что в квартире мне принадлежит 1 доля а бывшему супругу 2 доли общей площади
читать ответы (1)
Вопрос по вынесенному решению, ваше мнение? У нас был раздел общего имущества между бывшими супругами земельного участка
читать ответы (1)
У моего знакомого такая ситуация: после определения судьи о разделе дома между ним и бывшей супругой прошло 8 лет. Дом он
читать ответы (1)
Какие документы необходимо собрать при подаче в суд иска о разделе имущества между бывшими супругами? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение