|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5552
юристов
104186
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснодар
Сергей
12.02.2001 в 14:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Что мне грозит за избиение человека в состоянии алкогольного опьянения?

После этого человек попал в больницу со сломанной челюстью.

номер вопроса №22799
прочитан 356 раз
Теги: Состояние алкогольного опьянения, Тяжесть телесных повреждений, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Здравствуйте! Вам грозит привлечение к уголовной отвественности.

    Квалификация будет зависеть от тяжести телесных повреждений, устанавливаемых суд.мед.экспертизой., а может быть - хулиганство (ст.213 УК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы