Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеют ли показания соседей какую либо роль?

Мне предъявили обвинение по статья 112 часть 1

Травмы которые, ей были полученны, суд-медэкспертиза признала предположительно возможно нанесенные мною.

Ранее я не привлекался и не судим.

Истец женщина 60 лет, которую все соседи характеризуют крайне негативно (всегда врет, со всеми дерется и т.д).

Имеют ли показания соседей какую либо роль?

Sergey, г. Уфа
Sergey Россия, г. Уфа
Рейтинг:  0 0 место
18.12.2001 в 13:22
номер вопроса №22861
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Показания соседей имеют роль, если эти соседи дадут их на предварительном следствии и в суде. Но эти показания должны быть направлены в вашу пользу, т.е. травмы по их показакниям должны быть нанесены не Вами. Для более полной консультации необходимы дополнительные сведения.

    Маличев Роман Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Маличев Роман Юрьевич
    18.12.2001 14:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был суд по статья 112 часть 1,отложили, предложили примериться, на следующий суд не пошёл,потерпевшая написала примерение, попадаю ли я под амнистию и могут ли за то что не пошёл объявить в розыск?
читать ответы (1)
Мне вынесли приговор по статья 112 часть 1 1.6 условно с подпиской о невыезде как правильно подать аппиляцию.
читать ответы (1)
Мне предъявили обвинение по статья 285 часть 1 якобы мы с коллегой вступили в преступный сговор и действовали группой лиц по предварительному сговору доказательств нет.
читать ответы (1)
Мне предъявлено обвинение по статья 116 часть 1 УК РФ (побои). Хочу узнать, возможно ли образование телесных повреждений, полученных потерпевшей при обстоятельствах, изложенных мной.
читать ответы (1)
Предъявили обвинение по статья 158 часть 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение