Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отменили ли уже в РФ смертную казнь?

Елена, г. Волгоград
Елена Россия, г. Волгоград
25.12.2001 в 22:23

Отменили ли уже в РФ смертную казнь?

номер вопроса №22863
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.12.2001 22:51
    отзывов: 759 Личная консультация

    Уважаемая Елена!

    Смертная казнь в России не отменена, просто введён мораторий на её применение, так как РФ подписала международные соглашения, предусматривающие такое ограничение.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы беженцы с Украины, четверо детей рождены в Украине а пятого ждем уже в РФ,что нас ждет? Может поехать рожать в Украину
читать ответы (1)
Если меня выдворят. Что мне делать? Можно ли как то обжаловать и отменить запрет вьезд в Рф. Я гражд Киргизии. И мне нужно
читать ответы (1)
Пожалуйста отменяет ли Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ ранее изданный ПРИКАЗ
читать ответы (1)
ТС с Украины уже в РФ более двух лет, как решить можно решить вопрос с выездом с РФ в УКРАИНУ?
читать ответы (1)
Отменили ли депорт в российской федерации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение