|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
15.03.2002 в 09:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Была драка

А теперь переживаю, что за это может быть.

Сегодня ночью в нашем подъезде была драка чужих пьяных людей, которые стали избивать парня, который аозвращался к себе домой, а потом и его родителей, выбежавших к нему на помощь. Мой муж и еще один наш сосед выбежали к ним на помощь. Несмогли разнять. Муж выстрелил из газового пистолета в воздух. Жертв никаких нет. Приехала милиция и начала звонить по квартирам, выяснять кто стрелял. Я (жена) не разрешила открыть дверь. А теперь переживаю, что за это может быть. Подскажите, пожалуйста, пистолет зарегестрирован. Заранее спасибо.

номер вопроса №22892
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Была драка, Газовый пистолет, Разрешат открыть,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Добрецов Григорий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 0 | ответов: 92

    Я думаю, что никакого правонарушения ни Вы, ни Ваш муж не совершил. А чтобы не терзаться (ведь обстоятельсва "выстрела" не известны и расследование будет продолжаться) повстреяайтесь со своим участковым и объяснитесь ему. Все рано кто-нибудь "настучит. С уважением . Г.Б. ДОбрецов

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы