Скажите верно ли утверждение, что очень трудно доказать виновность по ст.159 УК РФ.

Nata, г. Москва
Nata Россия, г. Москва
25.01.2001 в 12:00

Скажите верно ли утверждение, что очень трудно доказать виновность по ст.159 УК РФ.

номер вопроса №22949
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    25.01.2001 12:16

    Если это вам сказал следователь, то вы ему не верьте.

    Он просто лентяй и не любит свою работу.

    Все зависит от конкретных обстоятельств, опытности преступника,опытности следователя, сотрудников уголовного розыска, возможности "добытия" исчерпывающих доказательств виновности обвиняемого по делу.

    Трудности у неквалифицированных следователей могут возникать при доказывании на предварительном следствии квалифицированного способа мошенничества путем "ОБМАНА или ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ДОВЕРИЯ".

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли суд присудить потерпевшему комнпенсацию за моральный ущерб по статье 115 ук рф»
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли лишить водительских прав человека, который осужден по ст. ук рф 228 ч.2 и на данный момент отбывает наказание в колонии строгого режима с июля 2015 г?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли мировой судья прекратить уг.дело по ст.116 УК РФ в связи с тем, что потерпевший не явился на заседание по причине болезни
читать ответы (1)
Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, чем грозит обвинение ИП по ст 159 УК РФ, если он не исполнил 20 договоров? Индивидуальный предприниматель один, договора с разны
читать ответы (1)
Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, чем грозит обвинение ИП по ст 159 УК РФ, если он не исполнил 20 договоров?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение