Украдены документы: как восстановить трудовую книжку, военный билет, права тех.

Игорь, г. Нижневартовск
Игорь Россия, г. Нижневартовск
16.05.2001 в 20:06
номер вопроса №22957
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    16.05.2001 22:59

    В первую очередь о факте кражи документов необходимо заявить

    в Отделение Внутренних Дел по месту жительства. Будет составлен протокол и будут производиться поиски. За каждый утерянный документ Вы должны будете уплатить штраф.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как восстановить трудовую книжку?
читать ответы (1)
Как восстановить трудовую книжку при утере если предыдущее место работы больше не существует?
читать ответы (1)
Как восстановить трудовую книжку (подтвердить стаж), если за период с 1979 г по 2002 по организациям, в которых я работала нет никаких координат
читать ответы (1)
Как восстановить трудовую книжку? В 2007 году при оформлении очередного загранпаспорта я подавал среди прочих документов ксерокопии страниц трудовой
читать ответы (1)
Трудовой кодекс. Как восстановить трудовую книжку? И можно ли пропустить одну организацию (последнию)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение