|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7041
юристa
146515
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Nata, г. Уссурийск
Nata
23.03.2002 в 17:31
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 6

ФЗ "Об исполнительном производстве" предусматривает,

К вопросу № 34454 от 22.03.02 14:48 Спасибо за ответ Прошу разъяснить на основании каких нормативных документов дан ответ Или подскажите документ, который определяет, что дату срока следует исчислять именно с оглашения апелляционной инстанции, а не дату срока вынесения решения арбитражного суда. ФЗ "Об исполнительном производстве" предусматривает, что штраф можно взыскать в срок 3 месяцев со дня вынесения Постановления о наложении штрафа. С уважением nata

номер вопроса №230
прочитан 23 разa
Теги: Решения арбитражных судов, Какие нормативные документы, Подача апелляционной жалобы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    В соотвествии с п. 4 ст. 20, ч. 3 ст. 22 ФЗ "Об исполнительном произвосдтве" исполнительные действия приостанавливаются в случае оспаривания должником исполнительного документа (постановления ФКЦБ) до вступления решения Суда (Арбитражного Суда в силу).

    Согласно ч. 1 ст. 135 АПК РФ решение Арбитражного Суда вступает в силу по истечении месяца с даты провозглашения если сторонаи не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы и оставления ее апелляционной инстанцией без удовлетворения - с даты провозглашения постановления апелляционной инстанцией

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы