Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Лео, г. Москва
Лео Россия, г. Москва
23.03.2002 в 19:48

Кто сможет подсказать? Ребенок (

номер вопроса №23014
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2002 14:29
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Лео!

    занесение в базу данных поставленных на учет ни чем не грозит Вашему отпрыску, поскольку факт его доставки в ОМ уже занесен в его лицевую карточку и через 20-50 лет МВД будет известен данный факт, но с точки зрения уголовно-правовой данное обстоятельство ни как не скажется на нем.

    Допускаю. что если лет через 21 Ваш ребенок будет балотироваться на пост президента РФ, данные обстоятельства могут быть использованы оппонентами как очерняющие, при условии, что кандидат сам об этом не упомянет как-нибудь на одной из встречь с избирателями, тем самым продемонстрировав свою открытость.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто сможет подсказать Постановление ВС - о взыскании ущерба с виновника ДТП БЕЗ УЧЕТА ИЗНОСА деталей? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Кто может подсказать насколько сейчас возможна пристройка на первом этаже пятиэтажки.
читать ответы (1)
Кто сможет помочь составить заявление в суд о расторжении договора с банком многодетной матери воспитывающей 4 детей?
читать ответы (1)
Извините, может кто сможет подсказать. Посредник во взяточничестве несет ответственность если размер взятки не составляет
читать ответы (1)
Кто сможет подсказать... В п.1 ст. 52 Закона «Об акционерных обществах» буквально установлено следующее: «… сообщение о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение