Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Москва
Ольга
23.06.2001 в 11:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Чернобыль

В Юго-Западном округе столицы председательинвалидного объединеия Чернобыль тратит деньги, предназначенные на инвалидов на собственные нужды. К какой ответственности его можно привлечь?

номер вопроса №23041
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 698 | ответов: 7 260

    К Уголовной (ст. 159 "Мошенничество").

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение