Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как закон регулирует-квалифицирует подобные виды работ?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
01.05.2001 в 21:56

Я - дизайнер в большой фирме. Ко мне часто обращаются сотрудники с просьбами: снять цветную копию с документа, сделать из документа, присланного по факсу, нечто вроде оригинала, "убрать" печать или подпись и проч. Я обычно категорически отказываюсь, если речь идет о финансовых документах. В других случаях смотрю по обстоятельствах. Как закон регулирует-квалифицирует подобные виды работ?

номер вопроса №23113
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.05.2001 01:59
    отзывов: 703 Личная консультация

    ст. 327 УК РФ "Подделка документа" до 4 лет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в Сочи. ко мне приедет дочь из донецкой области с внучкой 4 мес. Какие процедуры нужны для получения ими гражданства
читать ответы (1)
Я работаю в отделе кадров. Ко мне обратилась сотрудница с просьбой выдать ей на руки трудовую книжку для оформления пенсии
читать ответы (1)
Я работаю в Администрации сельсовета, ко мне обратился гражданин с заявлением и просьбой принять меры в сооветствии с
читать ответы (1)
Я занимаюсь аэродизайном. По большей части это мое хобби. В последнее время ко мне стали обращаться люди с просьбой продать
читать ответы (1)
Я попросил в нэте отликнуться частных инвесторов, мне пришло письмо с просьбой выслать лицевую копию паспорта, копию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение