|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
01.05.2001 в 21:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: 327 УК РФ

Копия с копии - Андрей, г. Москва

Я - дизайнер в большой фирме. Ко мне часто обращаются сотрудники с просьбами: снять цветную копию с документа, сделать из документа, присланного по факсу, нечто вроде оригинала, "убрать" печать или подпись и проч. Я обычно категорически отказываюсь, если речь идет о финансовых документах. В других случаях смотрю по обстоятельствах. Как закон регулирует-квалифицирует подобные виды работ?

номер вопроса №23113
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 327 УК РФ, УК РФ, Виды работы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    ст. 327 УК РФ "Подделка документа" до 4 лет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы