Что называется подложным документом?

Андрец, г. Санкт-Петербург
Андрец Россия, г. Санкт-Петербург
13.11.2001 в 16:02

Что называется подложным документом?

номер вопроса №23117
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    13.11.2001 17:08

    Документ не содержащий правдивых сведений или полностью изготовленный самостоятельно.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что называется «гражданин Российской Федерации постоянно проживающий за пределами Российской Федерации»? Этот термин использован в новом законе о двойном гражданстве опубликованном 6 июня.
читать ответы (1)
Что подразумевается под документом, подтверждающий, что заявитель заинтересован в признании гражданина умершим.
читать ответы (1)
Что делать если решение суда вынесено по подложным документам? Есть доказательства подлога. Куда не обращаюсь не могу добиться признания решения недействительным.
читать ответы (1)
Что называется, ошибки молодости. Аукнулось. Но вот же он,долго читал и так и не понял, про устный путь шантажа, в случае отказа отправлением по месту работы письма с последующим вылетом.
читать ответы (1)
Что называется у приставов-7% Это исполнительский сбор. В случае не добровольного погашения задолженности. Что есть недобровольное погашение задолности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение