Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общественная безопасность

Erfqf, г. Азов
Erfqf Россия, г. Азов
15.01.2001 в 13:27

Преступления против общественной безопасности.

номер вопроса №23142
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.01.2001 13:56
    отзывов: 0 Личная консультация

    Желательно, чтобы вопрос был сформулирован более точно. Преступления против общественной безопасности предусмотрены главой 24 УК РФ (терроризм, захват заложников, хулиганство и многи другие).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Было совершено преступление против неприкосновенности моего жилища, на место преступления были вызваны сотрудники полиции
читать ответы (1)
Есть запись в военном билете, в составе в/ч выполнял задачи правопорядка и общественной безопасности на территории Северо
читать ответы (1)
В фирме официально не работаю. Если будет проверка фирмы (налоговая, обэп, фсб и полиция). то Я имею право не подписывать
читать ответы (1)
Преступление против собственности и личности. В ноябре у меня хотели отобрать машину и расправиться со мной. Всё обошлось
читать ответы (1)
Понятие, общая характеристика и виды преступлений против общественного порядка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение