Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существует ли такая инструкция?

АНАТОЛИЙ, г. Санкт-Петербург
АНАТОЛИЙ Россия, г. Санкт-Петербург
26.01.2001 в 00:06

Или инструкцию проведения контрольной закупки сотрудниками в общепите, торговли.

Существует ли такая инструкция?

номер вопроса №23148
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.01.2001 00:31
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Контрольная закупка осуществляется в соответствии со следующим документом под названием "Порядок совместных действий органов Госналогслужбы России, ФСНП России, МВД России при проведении проверок соблюдения закона Российской федерации "О применении контрольно - кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением" субъектами предпринимательства при реализации товара на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и других отведенных для торговли местах" (утв. Госналогслужбой РФ 11.11.97 № БЕ-6-16/780, МВД РФ 03.11.97 № 1/13929, ФСНП РФ 04.11.97 № НК-3551).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли такой договор - договор безвозмездного оказания услуг между родственниками, иди же только договор безвозмездного
читать ответы (1)
Существует ли такой закон, что при смене паспорта после замужества нужно обязательно предоставить свидетельство о рождении
читать ответы (1)
Существует ли срок на постановление о проведении контрольной закупки. К примеру постановление выдали в понедельник. А
читать ответы (1)
Существует ли такой закон или статья? Что при продаже товара со скидкой, возврату и обмену не подлежит.
читать ответы (1)
Существует ли такой пенсионный фонд АО НПФ Доверие, и можно ли им доверять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение