Если потерпевший не явился на суд 8 раз, что от этого выигрывает обвиняемый?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
06.02.2001 в 22:09

Если потерпевший не явился на суд 8 раз, что от этого выигрывает обвиняемый?

номер вопроса №23150
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    06.02.2001 22:12

    Ничего. Наказание все равно по санкции статьи. Просто суд, я думаю, это учтет. Если статья не тяжелая.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня судят по пункт (в) часть 2 ст 115 укрф что будет если потерпевшая не явится на суд. сам я не был ещё судим.
читать ответы (1)
Если потерпевший не явиться на суд, то он состоится? Всё дело в том что сам потерпевший в розыске так как совершил нападение на обвиняемого статья 11
читать ответы (1)
Если ответчик не явился в суд два раза, и не явится в третий, как дальше будет рассматриваться вопрос. Дело о перепрописке ребенка по месту жительства, к отцу, а он не собирается решать этот вопрос.
читать ответы (1)
Обязан ли суд оповестить о решения суда потерпевшего если потерпевший не явился на суд.
читать ответы (1)
Расторгнут ли брак если оба не явились на суд. И что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение