Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна
23.07.2001 в 21:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Возможно ли по статье за распространение наркотиков (четвертая часть) получить условное наказание, если это первый раз.

Возможно ли по статье за распространение наркотиков (четвертая часть) получить условное наказание, если это первый раз.

номер вопроса №23169
прочитан 163 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 952 | ответов: 39 958

    Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обратиться к адвокату. Применить ст. 73 УК РФ (условное осуждение) к ст. 228ч.4 возможно при наличии обстоятельств, заслуживающих внимания. Например, если при проведении контрольной закупки был нарушен закон РФ "Об ОРД". Суд также учитывает смягчающие ответственность обстоятельства. Адвокат должен провести такую работу по делу, чтобы найти все обстоятельства, которые могут повлиять на приговор суда. В каком суде слушается дело? Напишите мне на e-mail. Адвокат СПбГКА Краснова Карина Марковна

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение