|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222618
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
24.07.2001 в 10:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Буду очень признательна за ответ

Право суд - Дмитрий, г. Москва

Судился с бывшей женой за право видеть сына (младшего) старший остался жить со мной. Сейчас она подала на меня уголовное дело (Клевета) по материалам моего иска. Живём в разных городах. Она подала у себя. Как аргументировать, чтобы дело рассматривалось по моему месту жительства? В противном случае опасаюсь необъективного рассмотрения. Клеветой там и не пахнет. Судья, которая рассматривала мой иск отказалась у неё принять этот. Подали другой.

Буду очень признателен за ответ.

номер вопроса №23170
прочитан 7 раз
Теги: Буду очень признательна за ответ, Иск бывшей супруги, Районный суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Дмитрий!

    В данной ситуации, когда Судья вызовет Вас по иску бывшей супруги не забудьте сослаться на материалы первого дела и соотвественно истребовать их из Вашего районного Суда для приобщения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы