|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
234045
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бушуев Игорь, г. Новосибирск
Бушуев Игорь
26.07.2001 в 10:23
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Подделка документов 327 - Бушуев Игорь, г. Новосибирск

Считается ли подделкой документа (ст. 327, ч.1 УК РФ) попечатка в тексте документа достоверной информации (соответствующей действительности).

ИЛИ: Влият ли факт достоверности или недостоверности информации, добавленный в документ, согласованный с вышестоящей организацией, на квалификацию данного действия (допечатка документа) как подделки?

номер вопроса №23171
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 327 УК РФ, Прекращение уголовного преследования, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Игорь!

    Характер и содержание (достоверность) информации внесенной в офицальный документ не влияеет на квалификацию предступления предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ, но по усмотрению лица производящего следствие или Суда может явиться основанием для прекращения уголовного преследования в связи с малозначительностью или принято как смягчающее обстоятельство

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы