Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорят что я угрожал милиционерам ножом.

Саша, г. Новый Уренгой
Саша Россия, г. Новый Уренгой
07.09.2001 в 13:08

Был пьян, жена вызвала милицию по ее заявлению забрали. Говорят что я угрожал милиционерам ножом. Пришла повестка по истичении месяца. Нож изьяли в присутствии жены, сразу же, но без понятых хотя бумаги все оформлены. Что делать.

номер вопроса №23175
прочитан 87 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.09.2001 14:34
    отзывов: 0 Личная консультация

    На всякий случай сушить сухари, а серьезно, лучше обратиться к адвокату, который на месте разберется с этим делом. Возможно Вы "сгущаете краски". Во всяком случае при таких обстоятельствах хороший адвокат сможет выработать правильную правовую позицию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отслужил пришла повестка на сборы в армию но в этот момент я был в другом городе за это что нибудь будет? Я не
читать ответы (1)
Пришла повестка из другого города Солнечногорска явится в рувд и вспомнить что было 2 года назад что делать? Куда идти,
читать ответы (1)
Пришли из полиции... говорят, что я пользуюсь краденым телефоном. У них есть заявление от владельца. Я его покупала через
читать ответы (1)
Пришла повестка из гибдд, что мой автомобиль в розыске по административному делу №... позвонил туда, сказали, что я участник
читать ответы (1)
Я вызвала милицию и написала заявление на мужа по ст.130 (оскорбление). Мужа забрали, потом выписали штраф. Штраф оплатили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение