Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли привлечь к уголовной ответственности по ч.

Оксана, г. Екатеринбург
Оксана Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
06.09.2001 в 15:45
номер вопроса №23176
прочитан 174 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • НЕсомненно, если вы не являетесь членом ДОСААФ или общества охотников и рыболовов, причем действующим. В противном случае даже, если орижие илипатроны достались Вам по наследству, Вы обязаны сдать их в органы МВД на хранение до момента получения официального разрешения.Потом получить назад.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    06.09.2001 23:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уголовное дело по ч.1 ст.112 УК РФ прекращено следователем 29.03.2013 года по п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ. Какие права и перспективы на реабилитацию с возмещением ущерба.
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ, которая вступает в силу через два дня, за клевету, если действие произошло до вступления в силу?
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной ответственности по статья 210 часть 3 УК РФ руководителя предприятия за выплату чёрной зарплаты работникам
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к уголовной ответственности гражданина по ст. 306 УК РФ, если он написал заявление в отношении другого человека под угрозой физической расправы?
читать ответы (1)
Ооо привлекается к административной ответственности по ч.1 ст.8.6 КоАП РФ и по ч.2 ст.8.6.КоАП РФ.Было вынесено 2 Постановления об административной отв-ти, с санкцией 60000 руб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение